Gestão em Saúde

Grupo MEDDI notabiliza-se pela alta tecnologia de gestão em saúde realizada através do CSC/Centro de Serviços Corporativos do Grupo.

Endereço: Av Manoel Dias da Silva, 675 - Pituba - Salvador/BA - Telefone: 71 2108-9950
Endereço: Av. Getúlio Vargas, 844, Edf Medical Service, Centro Feira de Santana/BA - Telefone: 75 2101.5000
E-mail: grupomeddi@meddi.com

 

Executivos:

Controladoria
Athaandeson Barbosa

E-mail: athaandeson.barbosa@grupomeddi.com

Financeira
Siane Oliveira

E-mail: siane.oliveira@grupomeddi.com

Governança / Pessoas e Organização
Cecilia Vaz

E-mail: cecilia.vaz@grupomeddi.com

Marketing e Comunicação
Candida Moura

E-mail: ​candida.moura@grupomeddi.com

Relacionamento com o Mercado
Tânia Conduru

E-mail: tania.conduru@grupomeddi.com

Suprimentos e Implantação
Andre Barbosa

E-mail: andre.barbosa@meddi.com

Tecnologia da Informação
Marcel Andrade

E-mail: marcel.andrade@meddi.com

Diagnóstico por Imagem (área 01)
Alan Brandão

E-mail: alan.brandao@grupomeddi.com

Diagnóstico por Imagem (área 02 e 03)
Flávio Freitas

E-mail: flavio.freitas@grupomeddi.com

Laboratórios e Banco de Sangue
Luciana Veiga
E-mail: luciana.veiga@grupomeddi.com

Grupo Meddi
2016 - 2017. Grupo Meddi. Todos os direitos reservados.
Produzido por: Click Interativo | Agência Digital